Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

"Локомотив" подтвердил переход испанского футболиста

Испанский футболист Альберто Сапатер официально стал игроком московского "Локомотива". Об этом рассказала президент клуба Ольга Смородская, сообщает сайт издания "Советский спорт". Сапатер перешел в "Локомотив" из португальского "Спортинга" и подписал с российским клубом пятилетний контракт.

По словам Смородской, трансфер Сапатера получился самым легким из всех летних переходов "Локомотива". Ранее в столичный клуб перешли португальский защитник Мануэль да Кошта, нападающий сборной Нигерии Виктор Обинна и форвард сборной Эквадора Фелипе Кайседо.

Как сообщает РИА Новости, Смородская подчеркнула, что на этом трансферную кампанию "Локомотива" можно считать завершенной. Президент клуба сказала, что другие приобретения не запланированы, хотя и не исключены. В то же время, "Советскому спорту" Смородская заявила, что работа по поиску новых игроков продолжается.

26-летний Сапатер за свою карьеру поиграл в испанской "Сарагосе" и итальянском "Дженоа", а 2010 году перешел в "Спортинг". В составе этого клуба в сезоне-2010/11 он провел 25 матчей и забил шесть голов.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше