Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Лидер Sigur Ros подберет музыку для нового фильма Кэмерона Кроу

Фронтмен исландской группы Sigur Ros подготовит саундтрек для нового фильма Кэмерона Кроу "Мы купили зоопарк" ("We Bought a Zoo"), сообщает сайт Twitch Film со ссылкой на блог одного из сотрудников американского развлекательного издания The A.V. Club.

Информации о том, напишет ли музыкант для картины новые композиции или предоставит что-то из своих старых материалов, в настоящее время нет. Кроме того, не сообщается, будет ли работать над саундтреком кто-то кроме Йонси.

В новом фильме Кроу речь пойдет о британской семье, потратившей свои сбережения на восстановление заброшенного зоопарка. Бенджамина Ми, главу семейства, сыграет Мэтт Дэймон. Кроме того, в фильме будут заняты Скарлетт Йоханссон и Эль Фаннинг. Кэмерон работает над картиной в качестве режиссера, продюсера и соавтора сценария. Лента должна выйти в прокат в декабре 2011 года.

Ранее Кэмерон Кроу работал над такими фильмами, как "Джерри Магуайер", "Почти знаменит" и "Ванильное небо". Отметим, что в саундтрек к лента "Ванильное небо", вышедшей в прокат в 2001 году, входила композиция Sigur Ros.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше