Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Неудачливый угонщик объяснил преступление съемками в новом "Бэтмене"

В Питтсбурге злоумышленник попытался угнать автомобиль у детектива полиции. Об этом сообщает Pittsburgh Post-Gazette. Будучи задержанным, неудачливый угонщик объяснил свои действия съемками в новом "Бэтмене".

Согласно полицейскому отчету, детектив Роберт Диджакомо (Robert DiGiacomo) патрулировал район в поисках подозреваемого в нападении. Полицейский был одет в гражданскую одежду, а его служебный автомобиль не имел специальной цветографической маркировки.

Когда Диджакомо остановился, к нему в машину подсел длинноволосый мужчина. Новоявленный пассажир приказал детективу выйти вон. Как позже рассказал полицейский, он узнал в угонщике разыскиваемого подозреваемого и решил его задержать. Достав пистолет, детектив Диджакомо представился и произвел задержание.

Несостоявшийся угонщик попытался объясниться перед полицейским, утверждая, что не собирался по-настоящему угонять его машину. Как утверждал злоумышленник, он снимается в новом фильме о Бэтмене "Воскрешение Темного рыцаря" (The Dark Knight Rises), и вышеописанная сцена была частью картины.

Тем не менее мужчина был доставлен в участок. Ему грозят обвинения в попытке угона автомобиля, добавляет Associated Press.

Следует отметить, что съемки очередной картины о супергерое Бэтмене действительно проходят в Питтсбурге.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше
Lenta.ru разыгрывает iPhone 15