Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Прототип героя песни "Владимирский централ" получил юбилейную судимость

Тверской вор в законе Александр Северов (Саша Север) получил десятую судимость. Об этом 26 июля сообщает агентство "Прайм крайм".

52-летнего Северова, который, по данным открытых источников, является прототипом героя песни Михаила Круга "Владимирский централ", признали виновным в хранении наркотиков. Смольнинский суд Санкт-Петербурга учел полное признание вины и приговорил Северова к одному году условно.

Вор в законе был задержан в январе 2011 года на Московском вокзале Санкт-Петербурга. У него изъяли два шприца с метадоном. Северов заявил, что приехал в Санкт-Петербург на лечение, но не стал отрицать, что наркотики принадлежат ему.

Северов в прошлом был девять раз судим за хранение наркотиков и оружия, кражи, разбой и хулиганство. Он провел в местах лишения свободы около двадцати лет. Однако в седьмой раз вора в законе освободили из колонии досрочно, а в восьмой и девятый разы он получил условные сроки.

По данным "Прайм крайм", Северов принимает наркотики почти всю сознательную жизнь, а в последние несколько лет нуждается в ежедневной дозе метадона.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше