Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

NME выпустил специальный номер про Эми Уайнхаус

Британский музыкальный журнал New Musical Express выпустил специальный номер, посвященный певице Эми Уайнхаус, сообщается на сайте журнала. 23 июля Эми Уайнхаус была найдена мертвой в своем доме в Лондоне.

В номере, посвященном британской певице, напечатаны ранее не публиковавшиеся фотографии из архивов журнала, а также первое интервью Уайнхаус для NME. Певица дала журналу интервью незадолго до выхода одного из своих самых известных синглов, Rehab.

Кроме того, в материале, который занимает 10 страниц, отведено место для воспоминаний и статей знаменитостей, таких как певица Кортни Лав, актер Рассел Брэнд (Russell Brand), Мик Джонс (Mick Jones) из группы The Clash и Гай Гэрвей (Guy Garvey) из группы Elbow.

Главный редактор NME Крисси Мурисон (Krissi Murison) назвала Эми Уайнхаус самой талантливой певицей молодого поколения. Она добавила, что уже одно то, как уважительно отзываются о Уайнхаус все без исключения в музыкальном бизнесе, говорит об особенном положении певицы. Слова Мурисон приводит сайт The Drum.

В субботу, 23 июля, 27-летняя певица Эми Уайнхаус была найдена мертвой в своем доме в Лондоне. По основной версии, она погибла из-за злоупотребления наркотиками и алкоголем. 26 июля в Лондоне должны состояться похороны Уайнхаус. Церемония с участием семьи и ближайших друзей пройдет в одной из синагог города.

Эми Уайнхаус известна как исполнительница музыки в стиле соул, джаз и R&B. В 2003 году она выпустила свой первый альбом Frank, но по-настоящему прославилась лишь с выходом второго альбома Back to Black в 2006 году. В 2008 году Уайнхаус получила пять премий Грэмми, в том числе и в категории "Лучший новый исполнитель".

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше