Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

O'Stin стала "якорем" бизнес-центра "Линкор"

Розничная сеть магазинов одежды O'Stin стала якорным арендатором московского бизнес-центра "Линкор". Об этом говорится в сообщении компании компания S. A. Ricci, которая выступила консультантом сделки.
Штаб-квартира O'Stin займет в многофункциональном комплексе 7728 квадратных метров. Переезд компании в "Линкор" состоится до конца текущего года.
Арендный договор заключен на пять лет. Ценовые параметры сделки стороны не раскрывают. В среднем ставка в аналогичных бизнес-центрах столицы составляет от 400 долларов за квадратный метр в год (без НДС и эксплуатационных расходов).
БЦ "Линкор", расположенный на севере Москвы по адресу: улица авиаконструктора Микояна, 12, был введен в эксплуатацию в марте 2011 года. Общая площадь комплекса составляет 63 тысячи квадратных метров (арендуемая - 31 тысяча "квадратов").
"Линкор" состоит из двух зданий и подземного паркинга на 455 машиномест. Две части объекта объединены на уровне третьего и четвертого этажей. Офисные площади расположены на 2-15 этажах. В комплексе также предусмотрены торговые помещения, конференц-залы, ресторан, небольшой кинозал. Девелопером проекта является компания Brycetown.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше
Lenta.ru разыгрывает iPhone 15