Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Группа "Король и Шут" даст концерты без одного из вокалистов

Один из вокалистов группы "Король и Шут" Андрей Князев не будет принимать участия в концертах осеннего тура коллектива. Об этом сообщается в пресс-релизе, поступившем в редакцию "Ленты.Ру".

Кроме того, в выступлениях не будет принимать участия сессионный скрипач группы Дмитрий Ришко. По словам лидера "Короля и Шута" Михаила «Горшка» Горшенева, смена состава скажется на звучании песен. "Мы сделаем звучание группы более насыщенным и максимально приближенным к лучшим зарубежным образцам", - обещает музыкант.

Программа концертов будет основана в первую очередь на песнях из десятого и последнего на сегодняшний день студийного альбома "Короля и Шута". Пластинка носит название "Театр демона". Она поступила в продажу в октябре 2010 года.

Отметим, что Андрей Князев в настоящее время занят в побочном проекте под названием "КняZz". "Человек-Загадка", дебютный сингл этой группы, был представлен слушателям в 2011 году. В настоящее время эта песня занимает первую строку в хит-параде "Нашего радио" "Чартова дюжина". При этом слухи о распаде "Короля и Шута", связанном с тем, что Князев занят другим проектом, в пресс-релизе характеризуют как "беспочвенные".

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше