Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

По Battlefield 3 выйдет книга

По Battlefield 3 выйдет книга, сообщается в фан-блоге игры BF3blog. В конце прошлой недели на сайтах интернет-магазинов Amazon и Barnes & Noble появился анонс издания.

Согласно информации, размещенной на Amazon, книгу написал Энди Макнаб (Andy McNab), бывший британский военнослужащий, автор бестселлера "Браво-два-ноль" и других остросюжетных романов. Как сообщается на сайте Barmes & Noble, у книги два автора - Макнаб и Патрик Бах (Patrick Bach). Бах - исполнительный продюсер студии DICE, которая разрабатывает серию игр Battlefield.

На Amazon можно оставить предзаказ на 400-страничное издание в мягкой обложке. Сайт сообщает, что книга будет напечатана в издательстве Grand Central Publishing и появится в продаже 25 октября - в тот же день, что и игра. На сайте Barnes & Noble можно сделать предзаказ электронной версии, которая будет доступна с 11 ноября.

Шутер Battlefield 3 будет выпущен для PC, Xbox 360 и PS3 в октябре 2011 года компанией Electronic Arts. Его разрабатывает шведская студия DICE. Бета-тестирование игры должно начаться в сентябре этого же года.

Это не первый за последнее время случай, когда по игре пишут книгу. Так, год назад сообщалось, что компания Del Rey Books выпустит роман по мотивам последней части футуристической RPG Deus Ex: Human Revolution.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше