Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Индийские разработчики выпустят игру по болливудскому фильму

Мумбайская студия Trine Games выпустит игру-приквел к болливудскому кинофильму "РА. Первый!" (Ra.One), сообщает Gamasutra. Игра, являющаяся частью рекламной кампании картины, выйдет на месяц раньше фильма. Ее цель - познакомить аудиторию с основными героями киноленты.

Ra.One - The Game разрабатывается под руководством представителей корпорации Sony. Игра должна выйти на PS2 и PS3. Версия для PS3 будет распространяться через PlayStation Network. Релиз игры назначен на конец сентября. Премьера фильма пройдет на месяц позже, 26 октября.

Ra.One - болливудский кинофильм в жанре научной фантастики. Главную роль в картине исполняет Шахрукх Кхан (Shah Rukh Khan). Сообщается, что актер активно участвовал в разработке игры: он не только озвучил одного из главных героев, но и предложил концепцию, легшую в основу сюжета.

Как сообщил недавно в своем интервью глава Sony India, по данным компании, в Индии сейчас примерно 91 тысяча зарегистрированных пользователей PSN.

Студия Trine Games является одним из ведущих индийских разработчиков. В ее портфолио - такие проекты как Street Cricket Champions и дополнение Forsaken Gods к Gothic 3.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше