Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

"Трансформеры" остались лидерами российского кинопроката

Лента "Трансформеры 3: На темной стороне Луны" осталась лидером российского кинопроката, собрав за минувший уикэнд 7,4 миллиона долларов. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на издание "Кинобизнес Сегодня".

Общие сборы картины в России, по данным компании-прокатчика "Централ-Партнершип", с начала показа уже превысили 1 миллиард рублей (36,1 миллиона долларов). По этому показателю "Трансформеры" вышли на второе место среди всех фильмов 2011 года, уступая на данный момент только четвертой части "Пиратов Карибского моря".

На втором месте за прошедший уикэнд оказалась комедия "Очень плохая училка" с Кэмерон Диас в главной роли, собравшая 5,7 миллиона долларов. Вслед за ней в списке наиболее кассовых фильмов минувших выходных расположился фильм "Пингвины мистера Поппера" с Джимом Керри, принесший прокатчикам 2 миллиона долларов.

Четвертое место среди самых кассовых фильмов за отчетный период заняли "Тачки-2", собравшие 1,4 миллиона долларов. Общие сборы за все время проката мультфильма в России составили 18,3 миллиона долларов. Замкнула пятерку лидеров кинопроката романтическая комедия "Монте-Карло" с показателем 225 тысяч долларов.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше