Культура
14:40, 8 июля 2011

Сериал Стивена Спилберга продлили на второй сезон

Сериал "Рухнувшие небеса", продюсером которого выступает Стивен Спилберг, продлили на второй сезон, сообщает Collider.

Узнайте больше в полной версии ➞

На настоящий момент вышло четыре серии из запланированных десяти. Канал TNT покажет новый сезон, который также будет состоять из 10 серий, летом 2012 года. Главные роли в сериале исполняют Ноа Уайл, Колин Каннингэм, Мфо Коахо, Сара Картер, Коннор Джессуп и другие.

Действие "Рухнувших небес" разворачивается после нападения на Землю пришельцев. С помощью электромагнитных импульсов они сначала выводят из строя большинство электроприборов на планете, а потом начинают планомерно уничтожать людей. В центре сюжета группа выживших, которая организует партизанское сопротивление. Главный герой - профессор истории из Бостона в исполнении Ноа Уайла.

"Рухнувшие небеса" - не единственный телепроект Стивена Спилберга. Так, он заканчивает работать над сериалом "Терра Нова", премьера которого состоится на канале Fox в сентябре 2011 года. Действие шоу разворачивается в будущем. Люди постепенно мигрируют в доисторическое прошлое Земли с помощью временного портала. Выход шоу (бюджет которого достигает, по некоторым данным, 4 миллионов долларов за эпизод) неоднократно откладывался.

< Назад в рубрику