Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Владимир Кличко проведет следующий бой в Киеве

Чемпион мира по боксу в тяжелом весе по версиям WBA (Всемирная боксерская ассоциация), WBO (Всемирная боксерская организация) и IBF (Международная федерация бокса) Владимир Кличко заявил, что свой следующий бой он намерен провести в Киеве в спорткомплексе "Олимпийский". Об этом сообщает информационный центр "Украина 2012".

Кличко сказал, что он намерен устроить на главной арене страны "настоящее боксерское шоу". Украинский боксер добавил, что он определится со своим следующим соперником в ближайшие недели.

Кличко-младший 2 июля победил в Гамбурге британца Дэвида Хэя и отобрал у него звание чемпиона мира WBA. После этого поединка менеджер Кличко Бернд Бенте заявил, что его клиент не намерен проводить повторный бой с Хэем, а может встретиться с победителем поединка между британцами Тайсоном Фьюри и Дереком Чисорой. Этот бой состоится 23 июля.

Сам Кличко в "расширенный список" своих возможных соперников включил Александра Поветкина, Дениса Бойцова, Чисору и Фьюри, а самым интересным вариантом назвал поединок с американцем Крисом Арреолой. Сообщалось, что этот бой может состояться в Нью-Йорке в Madison Square Garden.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше