Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Бывший футболист "МЮ" решил найти команду через YouTube

Бывший футболист английского клуба "Манчестер Юнайтед" Оуэн Харгривз разместил на видеохостинге YouTube серию роликов с тем, чтобы облегчить себе поиск новой команды. Об этом сообщает Associated Press. На видеозаписях продолжительностью от девяти секунд до двух минут Харгривз демонстрирует, что он полностью здоров и находится в хорошей физической форме.

Футболист разместил уже 20 видеороликов с фрагментами своих тренировок. Видеозаписи оказались достаточно популярными - в частности, два ролика собрали более 90 тысяч просмотров каждый.

30-летний Харгривз в настоящее время является свободным агентом. Полузащитник покинул "Манчестер" по окончании сезона-2010/11, при этом за последние три года он провел за свой клуб только пять матчей. Харгривз не играл из-за хронической травмы колена, а также из-за серии травм плеча.

Харгривз стал игроком "МЮ" в 2007 году. Он перешел в английский клуб из мюнхенской "Баварии" за 17 миллионов фунтов стерлингов (тогда эта сумма была эквивалентна 34 миллионам долларов).

За сборную Англии полузащитник выступал с 2001 по 2008 годы. Харгривз провел за национальную команду 42 матча.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше