Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

"Белоснежка и егерь" станет первой частью трилогии

В интервью Entertainment weekly продюсер "Белоснежки и егеря" Джо Рот (Joe Roth) сообщил, что студия Universal планирует выпустить несколько частей истории про борьбу принцессы и наемника со злой королевой. Он сказал, что открытый финал для первой части не предполагается, но "останутся вопросы" про трех главных героев.

Также Рот рассказал про персонажей. Егерь, по его словам, является классическим охотником за наградами. Он занимается тем, что ловит беглецов, пытающихся покинуть страну, где правит мачеха Белоснежки. Но егерь не убийца, поэтому, когда от него требуют принести сердце девушки, он встает на ее сторону. Сначала они пытаются вместе избежать гибели от рук приспешников злой королевы, а затем пытаются сразиться с ней. "Егеря нельзя назвать хорошим человеком, но у него не осталось ни веры, ни надежды после того, как он потерял жену. Он на все махнул рукой", - отметил продюсер.

Историю про Белоснежку и егеря снимает режиссер Руперт Сандерс. Главные роли в картине исполнят Кристен Стюарт и Крис Хемсворт. Злую мачеху должна сыграть Шарлиз Терон, а прекрасным принцем станет Сэм Клафлин. Фильм должен выйти на экраны 1 июня 2012 года.

Джо Роту уже приходилось работать над историями о борьбе со злой королевой: ранее он продюсировал "Алису в стране чудес" Тима Бертона. Также в послужном списке Рота значатся такие картины, как "Рыцарь дня" и "Незаконченная жизнь".

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше