Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

В Латвии застрелили бизнесмена

На западе Латвии застрелен член правления компании Noord Natie Ventspils Terminals Сергей Гончаров, сообщает портал Ventas Balss.

По информации DELFI, убийство было совершено в дачном поселке под Вентспилсом. Гончаров был убит возле дома несколькими выстрелами. Издание Kriminal.lv выяснило, что убийца использовал пистолет с глушителем.

На месте происшествия работает полиция. Располагает ли она какими-то версиями преступления, пока неизвестно.

Как передает Mixnews, в компании Noord Natie Ventspils Terminals заявили, что информацией о преступлении не располагают. Один из коллег покойного, которого цитирует Kriminal.lv, сообщил, что Сергей Гончаров был неконфликтным человеком, не участвовал в судебных разбирательствах или бизнес-конфликтах. Источник высказал предположение, что убийство может быть как-то связано с недавним расследованием, в рамках которого вентспилсские транзитные предприятия подозревались в причастности к наркотрафику.

Компания NNVT занимается перевалкой и хранением грузов в порту Вентспилса. Ее основными совладельцами, по информации DELFI, являются Ventbunkers и зарегистрированное в Бельгии предприятие Noord Natie N.V. Гончаров занимал пост члена правления с 2009 года.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше
Lenta.ru разыгрывает iPhone 15