Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Бышовец стал кандидатом в тренеры "Крыльев Советов"

Бывший главный тренер сборной России по футболу Анатолий Бышовец стал кандидатом на пост нового наставника самарских "Крыльев Советов". Властям Самарской области Бышовца рекомендовали "люди, имеющие выход на руководство" региона, пишет издание "Спорт-Экспресс". Бышовец не занимается тренерской деятельностью с 2009 года.

Сам Бышовец рассказал, что по поводу работы в "Крыльях" с ним разговаривал представитель Российской футбольной премьер-лиги (РФПЛ), но этот разговор никого ни к чему не обязывает. "Чтобы я дал ответ, сначала надо понять, какие в Самаре будут возможности и условия. Только тогда можно о чем-то предметно говорить", - отметил тренер.

Ранее пост наставника "Крыльев Советов" предлагался Александру Бородюку - помощнику главного тренера сборной России Дика Адвоката. Бородюк от предложения отказался. По данным "Спорт-Экспресса", президент "Крыльев" Виктор Развеев 29 июня находился в Москве и вел переговоры с потенциальными кандидатами. 30 июня переговоры продолжатся.

28 июня с поста главного тренера "Крыльев Советов" был уволен Александр Тарханов. В чемпионате России команда после 16 туров занимает последнее место в турнирной таблице, набрав лишь 11 очков.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше
Lenta.ru разыгрывает iPhone 15