Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Началось бета-тестирование Uncharted 3

Последнее обновление ассортимента PlayStation Store, помимо прочего, включает в себя бета-версию приключенческого боевика Uncharted 3. Об этом сообщается в официальном блоге PlayStation Network.

Бета-тест начался 29 июня в 01:00 по московскому времени и закончится 14 июля 2011 года. До 5 июля 2011 года тестирование будет проходить в закрытом режиме, доступ к которому получат владельцы игры inFamous 2 и подписчики сервиса PlayStation Plus.

Игроки смогут опробовать как кооперативную, так и соревновательную сетевую составляющую Uncharted 3. Она содержит девять режимов игры и три карты. Новый режим Hardcore представляет собой вариацию Team Deathmatch с запретом на использование любых улучшений (так называемых "перков").

Прогресс, достигнутый в бета-версии, не будет перенесен в финальную версию игры, но участники тестирования будут вознаграждены небольшими бонусами.

Приключенческая серия Uncharted – одна из главных франшиз для консоли Sony PlayStation 3. Разработчик Naughty Dog, ранее работавший над платформерами Crash Bandicoot и Jak, выпустил первую часть Uncharted: Drake's Fortune в ноябре 2007 года. Сиквел Uncharted 2: Among Thieves был признан множеством игровых изданий лучшей игрой 2009 года и лучшей игрой в библиотеке PlayStation 3. Третий эпизод с подзаголовком Drake's Deception поступит в продажу в начале ноября 2011 года.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше