Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

В Пермском крае пройдет съезд любителей НЛО

В селе Молебка Кишертского района Пермского края состоится фестиваль "Быль и небыль Молебского треугольника", который соберет любителей аномальных явлений в целом и НЛО в частности. Как сообщает портал ProPerm, мероприятие состоится 2 июля.

В рамках фестиваля его участники смогут посоревноваться в оформлении кругов на полях (конкурс ландшафтного дизайна), а также послушать "космическую" музыку и пообщаться с местными блогерами.

Почетными гостями мероприятия станут члены делегации из американского города Розуэлла, где в 1947 году произошел так называемый "розуэлльский инцидент".

Молебка находится на территории пермской аномальной зоны, которую еще называют М-ским треугольником. Считается, что над Молебкой регулярно пролетают НЛО, а в самом селе происходят необычные события. В настоящее время село является популярным туристическим направлением.

В связи с большим интересом к Молебке власти Пермского края решили осуществить проект по созданию в М-ском треугольнике туристической зоны с развитой инфраструктурой. Сейчас в селе уже установлен памятник Русскому инопланетянину, а в будущем там планируют возвести обсерваторию в форме летающей тарелки и открыть музей НЛО.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше