Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

В агентстве РИА Новости открылся форум "Медиа будущего"

Утром 24 июня в Москве в мультимедийном пресс-центре агентства РИА Новости открылся Международный форум "Медиа будущего", проведение которого приурочено к празднованию 70-летнего юбилея медиахолдинга. Трансляцию с форума можно посмотреть на сайте rian.ru на двух языках - русском и английском.

В форуме примут участие более 600 специалистов медиаиндустрии, из которых 300 - руководители лидирующих компаний на медийном рынке России, Европы, Азии и США. Участники "Медиа будущего" обсудят развитие традиционных и новых СМИ, а также будущее медиатехнологий, в частности, развитие цифровых технологий.

По словам главного редактора РИА Новости Светланы Миронюк, форум станет площадкой для дискуссии не только для представителей медийного сообщества. К обсуждению будут привлечены "конечные потребители информации", а также топ-менеджеры социальных сетей Facebook, Twitter и поисковика Google.

Форум открыли Светлана Миронюк и заместитель министра связи и массовых коммуникаций Александр Жаров. На "Медиа будущего" с докладами выступят около 30 спикеров, включая главного редактора Guardian News & Media Алана Расбриджера и генерального директора Всемирной сети редакторов Бертрана Пекери.

23 июня РИА Новости с юбилеем поздравил президент России Дмитрий Медведев, который посетил редакцию. Для главы государства провели экскурсию по новому ньюсруму РИА Новостей.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше