Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Опубликованы первые кадры из "Хоббита"

Издание Entertainment Weekly опубликовало первые две фотографии из "Хоббита" Питера Джексона.

На одном изображен Мартин Фриман в роли Бильбо, а на другом - Иэн Маккелан в роли Гендальфа. Кроме этого, опубликовано фото со съемок, на котором запечатлен режиссер Питер Джексон и Мартин Фриман. По словам режиссера, съемки новой картины продлятся 254 дня, что всего на 12 дней меньше, чем заняли съемки трилогии "Властелин колец".'

Джексон также прокомментировал актерский состав своего фильма. "Ему идут уши и у него отличные ноги. Мне кажется у него самые большие накладные ноги из всех хоббитов, которых мы делали. Из-за этого ему тяжеловато ходить, но зато теперь у него настоящая хоббитская походка," - приводит издание слова Джексона относительно Мартина Фримана. Про Иэна Маккелана режиссер сказал, что тот в отличной форме.

Съемки "Хоббита" начались в конце марта 2011 года в Новой Зеландии. Помимо Мартина Фримана и Иэна Маккелена, в картине также заняты Кейт Бланшетт, Стивен Фрай, Энди Серкис, Элайджа Вуд, Иэн Холм и Орландо Блум. Известно, что коллега Фримана по сериалу "Шерлок" (Фриман играет в этом сериале ветерана неназванной войны по фамилии Ватсон) Бенедикт Камбербэтч озвучит дракона Смога, а также Некроманта. Также совсем недавно стало известно, что звезда "Остаться в живых" Эванджелин Лилли исполнит в новом фильме второстепенную роль эльфийки.

"Хоббит" будет состоять из двух частей. Первая часть выйдет 14 декабря 2012 года с подзаголовком "Неожиданное путешествие". Вторая серия будет представлена 13 декабря 2013 года под названием "Хоббит: Туда и обратно".

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше