Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

В Екатеринбурге выберут самого быстрого хомяка

В Екатеринбурге проведут соревнования по бегу среди хомяков, пишет уральское издание газеты "Аргументы и Факты". Турнир состоится 25 июня в Центральном городском парке культуры и отдыха имени Маяковского. Старт намечен на 15:00 по местному времени.

Организаторы забега подготовят для животных пять беговых дорожек, каждая из которых будет отделена от другой специальным ограждением (это будет сделано для того, чтобы "спортсмены" не подрались во время прохождения дистанции).

Для участия в забеге организаторам соревнования необходимо набрать 25 хомяков. Хозяева грызунов могут подать заявку на участие своих любимцев в легкоатлетическом турнире, отправив электронное письмо с темой "Пушистый спортсмен" по адресу: park-cpkio@mail.ru.

Хомяки-победители получат грамоты и памятные подарки, уточняет портал 66.RU.

Ранее в Екатеринбурге уже проводили необычные соревнования с участием животных. Так, в начале июня в городе впервые прошли бега поросят (турнир состоялся в рамках фестиваля барбекю). Свиньям предстояло преодолеть десятиметровую дистанцию. По итогам двух забегов победили поросята Турбинка и Пигги.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше