Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Американец забил битой жену и сына

В пригороде Филадельфии американец убил жену и сына, после чего покончил с собой. Об этом сообщает Associated Press.

О произошедшем полицейские узнали от самого убийцы. 44-летний Кристофер Мойер позвонил в полицию и сообщил, что только что убил свою жену Ирину и сына Дилана. По словам оператора, звонивший держался уверенно и четко отвечал на все вопросы. Подтвердив, что его жертвы мертвы, Мойер повесил трубку.

В дом звонившего в Уоррингтон отправили наряд полиции. Войдя внутрь, полицейские обнаружили тела 39-летней Ирины Мойер и семилетнего сына Дилана. Как заключили судмедэксперты, оба скончались во сне от удара битой по голове.

Отца семейства, Кристофера Мойера, дома не было. Позже его автомобиль обнаружили неподалеку от железнодорожных путей. Тело мужчины нашли в том же районе, на путях - он погиб под колесами поезда.

В следствии уверены, что Мойер убил жену и ребенка, а потом бросился под поезд. Мотивом такого поступка могли послужить финансовые проблемы, которые испытывала семья. Известно, что прошлой осенью дом Мойеров арестовали за долги.

Предсмертных записок никто из членов семьи не оставил. Неизвестно, планировалось ли самоубийство заранее или Кристофер убил своих домочадцев без предварительного сговора.

Кристофер Мойер и Ирина Геллер поженились в апреле 2002 года. Через год они купили дом в Уоррингтоне и переехали туда. По рассказам соседей, Мойеры были приветливы, но сторонились внимания окружающих. Кристофер и Ирина работали программистами на дому.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше
Lenta.ru разыгрывает iPhone 15