"Спартак" обыграл "Локомотив" в 14-м туре чемпионата России

Московский "Спартак" в игре 14-го тура чемпионата России по футболу обыграл "Локомотив" со счетом 2:0. Игра прошла в субботу, 18 июня, на стадионе "Локомотив", сообщается на сайте Российской футбольной премьер-лиги.

У "Спартака" отличились Жано Ананидзе (44-я минута), и Серхио Родригес (47-я минута).

Кроме того, 18 июня нальчикский "Спартак" на своем поле сыграл с ЦСКА. Встреча закончилась со счетом 2:0 в пользу гостей. Голы в ворота противника забили Сейду Думбия и Сергей Игнашевич.

В других матчах, состоявшихся 18 июня, петербургский "Зенит" выиграл у нижегородской "Волги" 2:0, чеченский "Терек" одолел самарские "Крылья Советов" 2:0, московское "Динамо" разгромило "Томь" 3:0. Матч между махачкалинским "Анжи" и пермским "Амкаром" закончился со счетом 0:0.

"Краснодар" обыграл "Кубань" со счетом 1:0, а казанский "Рубин" обыграл "Ростов" со счетом 3:1.

По итогам тура среди команд премьер-лиги лидирует ЦСКА (28 очков). На втором месте - "Зенит" (26), на третьем "Рубин" (24), а "Анжи" и "Динамо" по сумме очков (23) делят четвертое место. У "Локомотива" 22 очка. У московского "Спартака" и "Кубани" - 21.