Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

В Ницце начались съемки сериала "Перевозчик"

В Ницце начались съемки сериала "Перевозчик" - телевизионного ответвления трилогии с Джейсоном Стэтхэмом. Об этом сообщает Collider.

Сюжет нового сериала практически не отличается от сюжета фильмов - в центре профессиональный перевозчик Фрэнк Мартин, который перевозит разного рода грузы, не задавая лишних вопросов. У него есть три правила - не называть имен, не менять условия сделки и не заглядывать в транспортируемый груз.

Главную роль в новом "Перевозчике" (которую ранее в фильмах играл Стэтхэм) играет Крис Вэнс, известный по работе над сериалом "Побег". Продюсером проекта выступает Бернард Буи. По некоторым данным, бюджет проекта составляет 48 миллионов долларов.

Шоу выйдет на канале Cinemax - дочерней кабельной сети компании HBO - в 2012 году (ранее говорилось о 2011 годе). Первый сезон будет состоять из 12 серий, каждая по 52 минуты. Из участников оригинальной трилогии в сериал вернется француз Франсуа Берлеан.

Последняя, третья по счету, часть "Перевозчика" вышла в прокат в 2008 году. При бюджете в 45 миллионов долларов картина собрала в мировом прокате свыше 108 миллионов долларов.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше