Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Рекламу с Анджелиной Джоли для Louis Vuitton сняли в Камбодже

В интернете появился первый снимок с американской актрисой Анджелиной Джоли, сделанный для рекламной кампании французского модного бренда Louis Vuitton. Рекламу можно посмотреть на сайте газеты The Daily Telegraph.

По данным издания, фотосессия с актрисой проходила в Камбодже. На съемке, которую проводила фотограф Энни Лейбовиц, с Джоли были четверо ее детей. В Камбодже родился старший сын актрисы Мэддокс - Джоли усыновила его в 2002 году.

22 апреля портал E! Online сообщил, что Анджелина Джоли стала лицом французской компании, которую ранее, в частности, рекламировала певица Мадонна. Джоли с 2005 по 2010 годы снималась в рекламе марки трикотажной одежды St. John. После Джоли St. John пригласила для участия в рекламной кампании британскую актрису Кейт Уинслет.

Точная сумма гонорара Джоли не сообщалась, однако, по данным E! Online, Louis Vuitton должен заплатить ей 10 миллионов долларов. По неподтвержденной информации, столько же французская марка выплатила за сотрудничество Мадонне. По данным The Daily Telegraph, большая часть гонорара Джоли пойдет на благотворительность.

Французская компания LVMH, которая выпускает сумки, чемоданы, модную одежду, а также аксессуары, была основана в 1954 году. В 2009 году прибыль холдинга от продаж Louis Vuitton составила 2,5 миллиарда долларов.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше