Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Сценарист "Мальчишника в Вегасе" переквалифицируется в режиссеры

Соавтор сценария второго "Мальчишника в Вегасе" Скот Армстронг выступит в роли режиссера. Об этом сообщает Collider.

Фильм, который получил название "Дорога к Нардо", расскажет о группе американцев, которые пытаются найти своего друга по имени Нардо. Трудностей поиску добавляет тот факт, что Нардо нахоидтся в Мексике и абсолютно голый. Сам Армстронг описывал фильм как смесь "Траффика" и "SuperПерцев".

Армстронг также подчеркивал, что главные роли в картине будут исполнять молодые и малоизвестные актеры. Так, на одну из главных ролей планируется взять Тиджей Миллера (TJ Miller), известного, в частности, по участию в "Как приручить дракона". Он исполнит роль молодого человека, "посвятившего жизнь азартным играм, алкоголю и девушкам".

"Мальчишник 2: Из Вегаса в Бангкок" Тодда Филлипса вышел в прокат 25 мая 2011 года. За три недели мирового проката комедия, главные роли в которой исполнили Брэдли Купер, Эд Хелмс, Зак Галифианакис, Джастин Барта, собрала 432 миллиона долларов при бюджете в 80 миллионов.

Примечательно, что Тодд Филлипс, снявший "Мальчишник 2", был сценаристом первой части. После успеха "Мальчишника в Вегасе" (467 миллионов долларов сборов при бюджете в 35 миллионов) ему предложили стать режиссером продолжения. При этом Филлипс выступил также автором сценария и второй части.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше