Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Сеск Фабрегас договорился о переходе в "Барселону"

Полузащитник лондонского "Арсенала" и сборной Испании по футболу Сеск Фабрегас договорился о переходе в "Барселону". В настоящее время клубы ведут переговоры о трансфере игрока, и ожидается, что Фабрегас приедет в Барселону уже 13 июня. Об этом пишет испанское издание Marca.

Пока "Арсенал" и "Барселона" не договорились о трансферной стоимости игрока. Лондонцы потребовали за Фабрегаса 45 миллионов евро. Испанцы согласились заплатить только 30 миллионов и при этом отдать "Арсеналу" полузащитника Тьяго Алькантару и форварда Бояна Кркича.

По данным издания, главный тренер "Арсенала" Арсен Венгер разрешил 24-летнему Фабрегасу покинуть команду. В качестве замены испанцу Венгер рассматривает кандидатуру англичанина Скотта Паркера из "Вест Хэма".

Фабрегас является воспитанником "Барселоны". В "Арсенал" он перешел в 2003 году, в 16-летнем возрасте. В составе лондонского клуба полузащитник выиграл Кубок Англии сезона-2004/05. За сборную Испании Фабрегас провел 58 матчей и забил шесть мячей. В составе национальной команды полузащитник стал чемпионом Европы 2008 года и чемпионом мира 2010 года.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше