Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Концерт в поддержку Троицкого пройдет в клубе Hleb

Концерт в поддержку музыкального критика Артемия Троицкого пройдет в московском клубе Hleb. Об этом сообщает в своем блоге Василий Шумов, организатор мероприятия.

Шумов анонсировал концерт в середине мая. Изначально предполагалось, что в качестве площадки будет использован зал ЦДХ. Однако позже дирекция ЦДХ отказалась от проведения мероприятия. В результате была выбрана другая площадка. При этом дата концерта осталась прежней - 10 июня 2011 года.

В мероприятии примут участие Юрий Шевчук, "Барто", Вася Обломов, Пахом и Vivisector, "Песни Среднерусской Возвышенности", Ник Рок-н-Ролл, "Штабеля", Владимир Рацкевич, ZЭ TRAVЫ, "отЗвуки Му", "Последний шанс", "Дочь Монро и Кеннеди", а также сам Василий Шумов и группа "Центр". Вход на концерт будет свободным.

За последние месяцы против Троицкого поданы четыре иска. С критиком судятся бывший майор ГИБДД Николай Хованский и бывший участник группы "Агата Кристи" Вадим Самойлов. Оба они сочли различные высказывания Троицкого оскорбительными для себя. В свою очередь, Шумов считает, что "ведущий музыкальный критик откровенно высказывался о чиновниках, взяточниках и разного рода приспособленцах, обслуживающих власть имущих".

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше