Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Новому фильму Терренса Малика ищут дистрибьюторов

Начался поиск дистрибьюторов для нового фильма Терренса Малика, сообщает The Los Angeles Times.

Сюжет фильма Малика, съемки которого были завершены еще в прошлом году, хранится, как обычно, в тайне. Известно, что главные роли в ленте сыграли Бен Аффлек, Рейчел Макадамс и Ольга Куриленко. Первоначально проект был озаглавлен "Похороны" (Burial), но сейчас у ленты нет названия.

У фильма отсутствует даже предварительная дата выхода, поскольку, по данным Los Angeles Times, режиссер запланировал пересъемку некоторых сцен картины. При этом он попросил съемочную группу быть готовой к съемкам этим летом и осенью. Примечательно, что за это время, вероятно, режиссер снимет еще как минимум одну картину.

Малик известен большими перерывами между картинами. Например, между фильмом "Древо жизни", получившем в 2011 году главный приз Каннского фестиваля (в российском прокате - с 9 июня), и его предыдущей работой - лентой "Новый свет" - прошло шесть лет (фильм вышел в прокат в 2005 году). Соответственно, между "Тонкой красной линией" и "Новым светом" прошло еще больше времени - около семи лет.

Последний проект Малика "Древо жизни" рассказывает о взрослении мальчика Джека. Главные роли в картине исполняют Брэд Питт и Шон Пенн.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше