Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Петржела дал прогноз на матч "Зенит" - "Спартак"

Бывший главный тренер питерского футбольного клуба "Зенит" Властимил Петржела дал прогноз на исход матча питерцев с московским "Спартаком" в чемпионате России. По словам Петржелы, эта игра завершится вничью. При этом тренер подчеркнул, что у "Зенита" больше шансов на победу, так как питерцы играют на своем поле. Об этом пишет издание "Спорт день за днем".

Чешский специалист сказал, что силы двух команд равны. Петржела отметил, что в "Спартаке" ему нравятся нападающие, а у "Зенита" более сбалансированная команда с хорошей обороной.

Петржела работал главным тренером "Зенита" с 2002 по 2006 годы. В сезоне-2003 чешский специалист выиграл с питерцами серебряные медали чемпионата России. После ухода из "Зенита" Петржела больше не работал в России. В настоящее время тренер возглавляет словацкую команду "Земплин".

Матч "Зенит" - "Спартак" состоится 29 мая. В 10 турах первенства страны оба клуба набрали по 16 очков. "Зенит" и "Спартак" делят 4-7 места в турнирной таблице с махачкалинским "Анжи" и московским "Динамо". У лидеров первенства - столичных ЦСКА и "Локомотива" - по 18 очков. При этом у армейцев есть одна игра в запасе.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше