Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Звезду "Клиники" позвали в новый фильм Рэйми

Зака Браффа, известного российскому зрителю в качестве исполнителя главной роли в сериале "Клиника", примет участие в фильме "Оз: Великий и могучий" Сэма Рэйми. Об этом сообщает издание Deadline.

Фильм расскажет о событиях в Волшебной стране, которые предшествовали описанному в книге Фрэнка Баума "Волшебник из страны Оз". Сюжет построен вокруг прибытия в страну волшебника (Джеймс Франко), который позже станет известен как Волшебник Изумрудного города. Браффу досталась роль ассистента главного героя.

Помимо Франко и Браффа в фильме примут участие Мила Кунис, Мишель Уильямс и Рейчел Вайс. Вайс и Кунис сыграют двух сестер-злых волшебниц - Эванору и Теодору, соответственно. Изначально героиня Кунис не является злой, но после отказа героя Франко от ее ухаживаний, она переходит на темную сторону. Существенную роль в этом процессе играет Эванора.

Режиссером картины выступает Сэм Рэйми, известный по работе над оригинальной трилогией, посвященной человеку-пауку. Мировая премьера картины запланирована на 8 марта 2013 года.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше