Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

В России откроется первый "скидочный" торговый центр

Первый в России аутлет-центр (торговый центр, специализирующийся на продаже старых коллекций известных брендов со скидкой) Outlet Village Belaya Dacha планируется открыть в ноябре этого года. Об этом говорится в сообщении компании Hines, которая совместно с группой компаний "Белая Дача" выступает девелопером проекта.
Аутлет-молл расположится в городе Котельники Московской области. Арендуемая площадь торгового центра, в котором разместятся более 200 арендаторов, составит 38 тысяч квадратных метров. Помимо магазинов, на территории объекта будут рестораны, кафе, детский центр и парковка.
Объем инвестиций в проект оценивается в 160 миллионов долларов, из них в первую фазу инвесторами будет вложено более 100 миллионов. Завершение первой очереди строительства намечено на вторую половину 2011 года.
В апреле 2011 года компания Fashion House Group начала строительство аутлет-центра на Ленинградском шоссе. Комплекс под названием Fashion House Moscow будет расположен в 12 километрах от МКАД. Его общая площадь составит 38,5 тысячи квадратных метров (арендная - 28,8 тысячи "квадратов").

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше
Lenta.ru разыгрывает iPhone 15