Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Анонсирован бесплатный шутер от Тома Клэнси

Ubisoft анонсировала новый многопользовательский шутер Tom Clancy's Ghost Recon Online, который будет распространяться бесплатно. Об этом сообщается на официальном сайте игры. Дата релиза пока не сообщается, но уже сейчас можно подать заявку на участие в бета-тестировании проекта, которое пройдет летом.

Игра разрабатывается студией Ubisoft Singapore и выйдет на персональных компьютерах. Ghost Recon Online станет шутером от третьего лица, в котором будет присутствовать только многопользовательский режим. Игроки смогут выбрать один из трех классов бойцов, а также им будут доступны многочисленные модификации их инвентаря, оружия, внешнего вида и специальных возможностей. Так как игра позиционируется как Free2Play-проект, то это значит, что разблокирование части этих модификаций станет возможным только за реальные деньги игрока.

Серия игр Ghost Recon разрабатывается студией Red Storm Entertainment под руководством писателя Тома Клэнси. Всего за 10 лет в рамках серии вышло 9 игр. Следующая игра Ghost Recon: Future Soldier выйдет в начале 2012 года на Xbox 360, PlayStation 3, Wii, PC, PSP, 3DS.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше