Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Два игрока "Барселоны" попали в "сборную неудачников"

Футболисты "Барселоны" Габриэль Милито и Боян Кркич попали в символическую сборную неудачников чемпионата Испании - 2010/11. Эту команду (11 игроков) составило популярное интернет-издание Goal.com. В минувшем сезоне "Барселона" выиграла чемпионат страны в третий раз подряд.

Как отмечает Goal.com, защитник Милито так и не смог восстановиться после тяжелой травмы колена, из-за которой он пропустил около полутора лет. Даже несмотря на травму основного центрального защитника Карлеса Пуйоля, главный тренер "Барселоны" Хосеп Гвардиола предпочитал ставить в центр обороны не Милито, а полузащитников Серхио Бускетса и Хавьера Маскерано.

Что касается Кркича, то, по мнению авторов Goal.com, он пока не оправдывает возлагаемых на него надежд. Перед началом сезона он подписал новый контракт и получил девятый номер, но яркой игры не показал. Возможно, Милито и Кркич покинут "Барселону" ближайшим летом.

Кроме игроков "Барселоны" в сборную неудачников чемпионата Испании попали вратарь "Севильи" Андрес Палоп, защитники Сисиньо ("Вильярреал"), Луис Переа ("Атлетико"), полузащитники Педро Леон, Серхио Каналес (оба - "Реал"), Ройстон Дренте ("Эркулес"), Лука Чигарини ("Севилья"), нападающие Луис Фабиано ("Севилья") и Диего Форлан ("Атлетико").

Ранее 24 мая издание Goal.com выбрало символическую сборную лучших игроков чемпионата Испании. В состав этой команды попали шесть футболистов из "Барселоны", четыре - из "Реала" и нападающий "Вильярреала" Джузеппе Росси.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше