Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

В Поволжье по подозрению в убийстве арестован сын зампрокурора

В городе Балашове Саратовской области арестован сын заместителя городского прокурора Алексей Белов. Молодой человек подозревается в убийстве 41-летнего таксиста, рассказал изданию "Взгляд-инфо" следователь по особо важным делам регионального следственного управления Станислав Васильев.

По словам пресс-секретаря следственного управления Оксаны Ляпиной, Белов уже признался в содеянном, но утверждает, что у него не было умысла убить потерпевшего, передает агентство "Интерфакс".

Тело местного жителя было обнаружено вечером в воскресенье, 22 мая, у пивного ларька в Балашове. У погибшего была разбита голова, а рядом валялась бейсбольная бита.

В совершении преступления заподозрили четверых молодых людей, в том числе и сына зампрокурора Татьяны Беловой. Все подозреваемые были задержаны. Об избрании меры пресечения остальным трем молодым людям пока не сообщается.

По сведениям "Взгляд-инфо", убийство было совершено из хулиганских побуждений. Следователь Васильев рассказал изданию Saratovnews, что Белов подъехал вместе с друзьями на иномарке к пивному ларьку и у него возникла ссора со стоявшими там мужчинами. По словам следователя, подозреваемый взял из машины биту и стал бить одного из мужчин. Второй мужчина вмешался в происходящее и получил удар битой по голове, от которого скончался. Друзья подозреваемого во время инцидента оставались в машине, отметил следователь.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше