Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Анна Курникова станет тренером толстяков

Бывшая теннисистка Анна Курникова станет тренером участников реалити-шоу The Biggest Loser на американском телеканале NBC. Об этом сообщает The Post Chronicle.

Как стало известно изданию, чтобы сосредоточиться на новой работе, Курникова переедет из Майами в Лос-Анджелес, где идут съемки реалити-шоу, посвященного борьбе простых американцев с лишним весом. В настоящее время на NBC завершается 11-й сезон программы, выход последнего выпуска которого назначен на 24 мая.

Помимо собственно тренерской работы Курниковой (на месте тренера она заменит предыдущего специалиста по физкультуре Джиллиан Майклс) предстоит выполнять и другую функцию - она будет одной из судей шоу. Вместе с ней в оценочную комиссию также вошли тренер Кара Кастронува и ее коллега эксперт по фитнесу Бретт Хебель.

У Анна Курниковой уже есть опыт работы с участниками The Biggest Loser. В 2010 году она снималась в одном из эпизодов программы в качестве приглашенной звезды - экс-теннисистка провела мастер-класс, во время которого продемонстрировала худеющим участникам шоу несколько упражнений.

Реалити-шоу The Biggest Loser впервые вышло на экраны в США в 2004 году. Вскоре свои версии программы появились на телевидении стран Европы и Азии. Победителем шоу признается тот, кто за время программы показал наилучшие результаты в деле похудения, то есть сбросил самое большое количество лишних килограммов.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше