Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Журнал Forbes запустил европейскую версию

Американский журнал Forbes запустил европейскую версию издания, пишет The Guardian со ссылкой на председателя совета директоров и главного редактора Forbes Media Стива Форбса.

На данный момент электронный вариант европейского Forbes доступен только в интернете. Точная дата выхода печатного номера не сообщается. The Guardian добавляет, что тираж первого европейского выпуска составит около 20 тысяч экземпляров.

Новый Forbes появится в 11 странах Европы. Журнал, как и в США, будет выходить раз в две недели. Издание планируется распространять среди бизнесменов. Кроме того, Forbes появится в розничной торговле: цена составит от 5 до 7 евро за номер.

По сведениям газеты The Daily Telegraph, над европейской версией уже работают несколько лондонских журналистов. В ближайшее время Forbes планирует привлечь еще около 30 авторов из различных стран Европы.

Азиатская версия журнала Forbes Asia выходит уже на 16 языках. По лицензии на местных языках выходят версии Forbes в России, Польше, Украине, Японии, Бразилии, Китае и Корее. Тираж американской версии составляет 900 тысяч экземпляров, мировой тираж - 6 миллионов экземпляров. Сайт Forbes ежемесячно посещают более 20 миллионов пользователей.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше