Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Житель Калифорнии застрелил соседей по дому

В городе Корделия на севере американского штата Калифорния в результате перестрелки погибли три человека. Как сообщает в субботу, 7 мая, KTVU.com со ссылкой на полицию, в одном из домов произошел конфликт между жившими там людьми.

По предварительным данным, один из жильцов в ходе ссоры выстрелил в другого, а потом открыл огонь по оставшимся двум соседям.

В результате стрельбы огнестрельные ранения получили четыре человека, включая зачинщика. Трое из них скончались.

Умер ли человек, начавший стрелять первым, остается неясным. Имена жертв не разглашаются.

В полиции рассказали, что между обитателями этого дома и раньше возникали конфликты, в которые приходилось вмешиваться стражам правопорядка.

Еще одна перестрелка произошла в Хьюстоне, штат Техас. Как сообщает khou.com, неизвестный мужчина открыл огонь по полицейским возле автобусного депо "Грейхаунд" в центре города. В результате два офицера получили ранения.

Стрелявший забаррикадировался в гараже, где его позднее нашли мертвым.

Как рассказали полиции, этот человек покупал билет на автобус, когда кто-то из находившихся поблизости людей заметил пистолет, выглядывавший из его вещей, и позвал полицейских. Мужчина вступил с ними в перепалку, а когда офицеры направили на него электрошокер, выхватил пистолет и начал стрелять.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше