Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Мэнни Пакиао победил Шейна Мосли

Филиппинский боксер Мэнни Пакиао отстоял титул чемпиона мира по версии WBO (Всемирная боксерская организация) в весе до 66,7 килограмма. Как сообщает CBS Sports, в титульном бою с американцем Шейном Мосли он одержал разгромную победу по очкам 119:108, 120:108, 120:107. Бой состоялся в Лас-Вегасе.

Пакиао владел преимуществом по ходу всего поединка. В третьем раунде он отправил соперника в нокдаун, после чего Мосли почти прекратил попытки перейти в атаку. В 10-м раунде рефери засчитал нокдаун самому Пакиао, однако на записи боя видно, что филиппинец упал от толчка в грудь, когда Мосли попытался выйти из клинча.

По окончании боя Пакиао отметил, что прошедший бой не был лучшим в его карьере. По словам филиппинца, с четвертого раунда ему мешали мышечные судороги в ноге, которые сказались на подвижности.

Мосли заявил, что уступил лучшему боксеру в мире. Пакиао принято считать лучшим боксером вне зависимости от весовой категории. "У него исключительная мощь, с такой силой меня еще не били", - сказал 39-летний американец, ранее четырежды становившийся чемпионом мира в трех разных весовых категориях.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше