Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Первое дополнение для Portal 2 станет бесплатным

Первое дополнение к игре Portal 2 станет бесплатным. Об этом сообщается на сайте Just Push Start со ссылкой на представителей Valve.

В DLC войдут новые тестовые комнаты для кооперативного режима игры, возможность просмотра списка лидеров, режим испытаний для одного или двух игроков. Дополнение выйдет этим летом на платформах Xbox 360, PlayStation 3, PC и Mac. Более подробных сведений о DLC пока не поступало.

Portal 2 был разработан Valve и выпущен Electronic Arts 19 апреля 2011 года на Xbox 360, PlayStation 3, PC и Mac. События игры разворачиваются спустя несколько сотен лет после окончания первой части Portal. Основной принцип игры заключается в выполнении различных испытаний с помощью излучателя, способного открывать порталы в пространстве. Portal 2 - это первая игра, в которой была применена система Steam Works на консоли (PlayStation 3). Она позволяет играть с пользователями PC и Mac на PS3, а также общаться с ними. Игра была позитивно воспринята игроками и профильной прессой (95 баллов по версии Metacritic).

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше