Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Моуринью попросил VIP-ложу на матч с "Барселоной"

Главный тренер мадридского "Реала" Жозе Моуринью попросил предоставить ему VIP-ложу на ответный полуфинальный матч Лиги чемпионов против "Барселоны", пишет испанская газета AS. В первом матче, состоявшемся 27 апреля в Мадриде, Моуринью был удален, поэтому в ответной игре он не сможет руководить своей командой с тренерской скамейки.

В первом матче с "Барселоной" португальский тренер был удален за споры с арбитром Вольфгангом Штарком. Моуринью был недоволен удалением игрока своей команды Пепе. Матч завершился со счетом 2:0 в пользу "Барселоны".

Ожидается, что ответный матч Моуринью будет смотреть вместе со спортивным директором "Реала" Мигелем Пардесой. Кроме того, рядом с тренером будут два клубных охранника. "Барселона" также предоставит Моуринью сотрудников службы безопасности.

28 апреля стало известно, что УЕФА начал специальное расследование в связи с заявлениями Моуринью, которые он сделал на пресс-конференции после матча с "Барселоной". Тренер "Реала" заявил, в частности, что УЕФА помогает "Барселоне", а судьи регулярно совершают ошибки в пользу этой команды.

Также в четверг "Барселона" объявила о намерении подать на Моуринью официальную жалобу в УЕФА. Вскоре после этого на сайте "Реала" появилось сообщение, что клуб пожалуется в УЕФА на неспортивное поведение игроков "Барселоны" во время первого полуфинального матча.

Ответная игра "Барселона" - "Реал" состоится 3 мая в Барселоне. Игра начнется в 22:45 по московскому времени и будет показана в прямом эфире на канале НТВ.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше