Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Дуэйн Уэйд вывел "Майами" во второй раунд плей-офф

Один из лидеров клуба НБА "Майами Хит" Дуэйн Уэйд помог своей команде выйти в 1/4 финала плей-офф. В ночь на 28 апреля Уэйд стал главным героем пятого матча серии 1/8 финала с "Филадельфией 76". Одержав победу со счетом 97:91, "Майами" выиграл серию со счетом 4:1 и пробился во второй раунд плей-офф, сообщает официальный сайт НБА.

Уэйд стал самым результативным игроком матча, набрав 26 очков. Кроме того, на счету защитника 11 подборов и семь результативных передач. Форвард Крис Бош набрал 22 очка и сделал 11 подборов, 20 очков на счету Марио Челмерса. У Леброна Джеймса 16 очков, десять подборов и восемь передач.

В ночь на 28 апреля в 1/4 финала также вышла "Оклахома-Сити Тандер". Она победила "Денвер Наггетс" (100:97) и выиграла серию со счетом 4:1. Ранее во второй раунд плей-офф вышли "Бостон Селтикс" и "Чикаго Буллс".

"Сан-Антонио Сперс" победил "Мемфис Гризлис" (110:103 в овертайме) и сократил отставание в серии (2:3). В других сериях со счетом 3:2 "Лос-Анджелес Лейкерс" ведет у "Нью-Орлеан Хорнетс", "Даллас Маверикс" - у "Портленд Трейл Блейзерс", "Атланта Хокс" - у "Орландо Мэджик".

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше