Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Клинсманн стал кандидатом на пост тренера "Динамо"

Бывший главный тренер мюнхенской "Баварии" и сборной Германии по футболу Юрген Клинсманн стал кандидатом на пост наставника московского "Динамо". Также на должности главного тренера столичной команды претендует Бернд Шустер, в прошлом возглавлявший мадридский "Реал". Об этом сообщает сайт издания "Советский спорт".

Как отмечает издание, Клинсманн и Шустер не являются основными кандидатами на пост тренера "Динамо". Руководство клуба по-прежнему рассчитывает договориться с наставником немецкого "Вольфсбурга" Феликсом Магатом или с Кристофом Даумом, который возглавляет "Айнтрахт". Скорее всего, вопрос с новым тренером "Динамо" решится не раньше середины мая, когда закончится чемпионат Германии.

Ранее СМИ также называли претендентами на должность тренера динамовцев президента владикавказской "Алании" Валерия Газзаева, бывшего наставника "Динамо" Андрея Кобелева и тренера молдавской "Дачии" Игоря Добровольского.

Сезон-2011/12 динамовцы начали под руководством черногорца Миодрага Божовича, но 21 апреля он ушел в отставку. Обязанности главного тренера исполняет Сергей Силкин.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше
Lenta.ru разыгрывает iPhone 15