Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Анджелина Джоли станет лицом Louis Vuitton вслед за Мадонной

Американская актриса Анджелина Джоли заключила рекламный контракт с французским модным брендом Louis Vuitton, пишет портал E! Online. По данным издания, гонорар актрисы приближается к 10 миллионам долларов.

Джоли станет лицом глобальной печатной рекламной кампании Louis Vuitton, которая начнется этим летом. Предполагается, что Джоли будет работать с фотографом Энни Лейбовиц (Annie Leibowitz).

Представители Louis Vuitton на данный момент эту информацию не прокомментировали.

Анджелина Джоли c 2005 по 2010 рекламировала марку трикотажной одежды St. John. В рекламе этой компании актриса чаще всего появлялась в черно-белых фотосессиях.

В последних рекламных кампаниях Louis Vuitton принимали участие певицы Мадонна и Дженнифер Лопес. Мадонна, в частности, была лицом коллекции сумок весна-лето 2009, созданной дизайнером Марком Джейкобсом. По не подтвержденной информации, певице также заплатили 10 миллионов долларов.

Помимо певцов и актеров в рекламе Louis Vuitton снимались и политики. В 2007 году компания пригласила рекламировать сумки первого и единственного президента СССР Михаила Горбачева.

Под маркой Louis Vuitton французская компания LVMH, основанная в 1854 году, выпускает сумки, чемоданы, модную одежду, а также аксессуары. Прибыль от продаж Louis Vuitton в 2009 году составила 2,5 миллиарда долларов.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше