Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

"Детройт Ред Уингс" первым вышел в 1/4 финала Кубка Стэнли

Клуб НХЛ "Детройт Ред Уингс" стал первым участником 1/4 финала Кубка Стэнли. В четырех матчах серии 1/8 финала с "Финикс Койотс" "Дейтройт" одержал четыре победы. Последнюю игру "Ред Уингс" выиграл в ночь с 20 на 21 апреля со счетом 6:3. Об этом сообщает официальный сайт НХЛ.

Российский вратарь "Финикса" Илья Брызгалов отразил 34 из 39 бросков соперника. Последнюю шайбу "Детройт" забросил в пустые ворота.

К выходу в 1/4 финала Кубка Стэнли приблизился "Вашингтон Кэпиталс". В четвертом матче серии с "Нью-Йорк Рейнджерс" вашингтонский клуб одержал победу во втором овертайме. "Рейнджерс" по ходу игры вел со счетом 3:0, но в основное время "Вашингтон" отыгрался, а на 93-й минуте встречи Джейсон Чимера принес "Кэпиталс" победу". "Вашингтон" ведет в серии со счетом 3:1.

Третьей победы в четырех матчах серии добился и клуб "Питтсбург Пингвинс", который также во втором овертайме переиграл "Тампу-Бэй Лайтнинг". Победу "Питтсбургу" принес гол Джеймса Нила.

В сериях "Баффало Сейбрс" - "Филадельфия Флайерс" и "Нэшвилл Предаторс" - "Анахайм Дакс" счет сравнялся - 2:2. В четвертых матчах победили "Баффало" (1:0) и "Анахайм" (6:3).

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше