Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Джеймс Франко и Вайнона Райдер снимутся в "Пристальном взгляде"

Джеймс Франко и Вайнона Райдер снимутся в фильме "Пристальный взгляд", сообщает издание Deadline.

Сюжет картины строится вокруг театрального драматурга в исполнении Райдер. В ходе подготовки очередной постановки ей начинает казаться, что она втянута в некий заговор и за ней ведется постоянное наблюдение. При этом сама женщина не может разобраться, действительно ли события, которые она видит, происходят в действительности, или же это игра ее больного воображения. Джеймс Франко играет одного из актеров труппы театра, а также выступает продюсером картины.

Режиссер фильма - Джей Ананья. Производством картины, съемки которой начнутся в мае, занимается Watersone. Сообщается, что в настоящее время компания разрабатывает сразу несколько проектов, режиссером одного из которых выступит Джеймс Франко.

Последней картиной Джеймса Франко стала лента "127 часов", в которой он исполнил роль альпиниста, которому придавливает руку камнем во время обвала. Проведя несколько суток в каменной ловушке, он решается отрезать себе конечность. За эту роль Франко был номинирован на "Оскар" в категории "Лучший актер", однако статуэтку в этой номинации получил Колин Ферт за фильм "Король говорит!".

Последней работой Вайноны Райдер стал фильм "Дилемма" с Винсом Воном и Кевином Джеймсом.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше