Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Владельцы Alice: Madness Returns получат оригинальную "Алису"

Все владельцы будущей игры Alice: Madness Returns на консолях получат в комплекте код на скачивание оригинальной игры American McGee's Alice. Об этом сообщил креативный директор проекта Эмерикан МакГи сайту CVG.

Во второй части хоррор-приключений про Алису будет отсутствовать многопользовательский режим. По словам разработчиков, игра не пойдет по пути продления жизненного цикла за счет мультиплеера, а будет периодически получать новый загружаемый контент, в том числе бесплатный. Например, в момент выхода игры будут доступны различные платья для главной героини игры, которые имеют различные свойства, влияющие на игровой процесс.

Alice: Madness Returns разрабатывается студией Spicy Horse под руководством Эмерикана МакГи (один из ключевых игроков id Software в прошлом) и будет издана Electronic Arts в июне 2011 года на Xbox 360, PlayStation 3, PC и Mac. Игра создается на движке Unreal Engine 3. События Madness Returns происходят спустя несколько лет после окончания предыдущей игры. Первая часть серии American McGee's Alice вышла в 2000 году и стала одной из самых популярных игр начала 2000-х на PC и Mac - ее продажи превысили 1,5 миллиона копий.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше