"Манчестер Юнайтед" проиграл в полуфинале Кубка Англии

В полуфинальном матче Кубка Англии "Манчестер Сити" со счетом 1:0 обыграл "Манчестер Юнайтед". Встреча прошла на лондонском стадионе "Уэмбли".

Единственный гол в ворота соперников на 52-й минуте матча забил ивуарийский полузащитник Яя Туре, воспользовавшись ошибкой Майкла Кэррика. На 72-й минуте игры с поля был удален Пол Скоулз, так что "Манчестер Юнайтед" доигрывали матч вдесятером.

Таким образом, подопечные Алекса Фергюсона упустили возможность завоевать сразу три награды в этом сезоне. Напомним, что пока "Манчестер Юнайтед" лидирует в Чемпионате Англии. "МЮ" также сыграет с немецким клубом "Шальке" в полуфинале Лиги Чемпионов.

Что касается Кубка Англии, то второй финалист определится 17 апреля в матче между "Болтоном" и "Стоук Сити".