Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Репетицию парада перенесли из-за фигуристов

Репетиция парада в честь Дня победы перенесена с 27 на 26 апреля из-за чемпионата мира по фигурному катанию. Церемония открытия первенства планеты состоится 27 числа, и на этот же день была запланирована репетиция парадного расчета. В итоге репетицию решили перенести на 26 апреля, сообщает РИА Новости.

О переносе репетиции 15 апреля рассказал заместитель мэра Москвы Сергея Собянина по вопросам работы со средствами массовой информации, межрегиональному сотрудничеству, спорту, туризму и рекламе Александр Горбенко.

Горбенко выступал на оперативном совещании в мэрии, на котором присутствовал и Собянин. Мэр Москвы планирует провести выездное совещание, чтобы оценить готовность российской столицы к чемпионату мира по фигурному катанию.

14 апреля министр спорта, туризма и молодежной политики России Виталий Мутко заявил, что Москва готова к чемпионату. Турнир должен был пройти в конце марта в Японии, но был отменен из-за последствий землетрясения и цунами. Право организовать чемпионат мира получила Москва.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше
Lenta.ru разыгрывает iPhone 15