Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Radiohead опровергли слухи о продолжении альбома "The King of Limbs"

Один из участников группы Radiohead Эд О'Брайан опроверг слухи о том, что коллектив планирует выпустить продолжение альбома "The King of Limbs". Об этом сообщает BBC Radio 6.

"The King of Limbs" - последняя на сегодняшний день студийная работа Radiohead. Альбом поступил в продажу в цифровом формате 18 февраля 2011 года, на CD - в конце марта 2011 года. Хронометраж записи составляет около 37 минут. Альбом включает всего восемь треков. Именно поэтому поклонники группы и предположили, что за "The King od Limbs" в ближайшем времени последует продолжение.

Еще одним доводом стал тот факт, что последняя песня альбома носит название "Separator" ("Разделитель"). Кроме того, "In Rainbows", предыдущая студийная работа Radiohead, состояла из двух частей.

Однако теперь О'Брайан заявил, что сиквела к "The King of Limbs" не будет. "У нас есть и другие песни, к работе над которыми мы приступили, но так и не завершили. Но у нас нет семи-восьми готовых треков, которые мы намерены выпустить прямо сейчас или, скажем, осенью", - сказал музыкант.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше